Ваш город:

Куртка рубашечного кроя для мальчика: обзор трендовой модели из новой весенней коллекции G’n’K

06.02.2024

Куртки-рубашки популярны не только среди девочек, но и среди мальчиков. Они позволяют составлять сложные, многослойные образы, выглядят интересно, хорошо сочетаются со школьной и повседневной одежде. Поговорим об актуальном тренде весны 2024 на примере куртки для мальчика С-813!

Куртка рассчитана на рост от 86 до 146 см, подойдет на весну и осень, утеплена слайтексом. Представлена в трех цветах — хаки, темно-синий и песочный.

Куртка для мальчика С-813

Рубашечный крой как тренд сезона

Куртка для мальчика С-813 — это куртка-рубашка, что означает типичные утепленные и непромокаемые материалы верхней одежды в сочетании с элементами кроя рубашки: воротником, застежкой на кнопки, накладным карманом на переде и притачной манжетой, регулируемой при помощи кнопки. Дополнительный рубашечный эффект достигается за счет фигурной стежки на переде и спинке — она выглядит как зигзагообразный узор на ткани.

Куртка имеет умеренный объем и прямой низ, по длине достигает бедра. Крой гарантирует, что изделие хорошо сядет на мальчика с любым телосложением — тем более, что здесь, как и во всей детской верхней одежде G’n’K, используется уникальная анатомическая система лекал. Она учитывает особенности физического развития детей при изготовлении одежды. Куртка-рубашка не стесняет движений, но при этом сидит красиво и опрятно, по размеру.

Чем хороши куртки-рубашки? Прежде всего — возможностью составлять разные образы. Это может быть просто куртка, а может быть часть многослойного образа. Под нее можно поддеть худи с капюшоном, чтобы он выглядывал наружу, или более длиннополую рубашку, а можно просто сочетать с ней школьную форму.

Куртка для мальчика С-813

Идеальные материалы для межсезонья

Второй ключевой момент в куртке-рубашке — материалы. Они должны быть устойчивы к непогоде, типичной для средней полосы России весной и осенью. В куртке для мальчика С-813 использованы:

  • современная курточная ткань, плотная и пластичная, устойчивая к непогоде, обработанная водоотталкивающей пропиткой. Дождевые капли, попав на поверхность, не впитываются, а соскальзывают, и ребенок остается сухим даже в дождь;
  • слайтекс — утеплитель российского производства, многокомпонентный материал, который не уступает по качеству классическому синтепуху. Он пружинистый, мягкий и легкий, отлично греет и поэтому используется в том числе для утепления зимней одежды, просто в другом объеме;
  • искусственный шелк в качестве подклады — струящийся, гладкий и гигроскопичный. Он «дышит», пропускает воздух, не создает «эффект парника». То есть, ребенку не будет в этой куртке ни жарко, ни холодно.

Куртка для мальчика С-813

Мы используем качественную фурнитуру, потому что понимаем, какими непоседливыми бывают дети. И фурнитура тоже в тренде — декоративные кнопки брендированы логотипом G’n’K в соответствии с модным направлением «логомания».

Хорошая куртка для мальчика должна быть удобной, умеренно теплой, она не должна промокать и приходить в негодность после одной носки. И она должна быть трендовой, потому что современным детям очень важно одеваться красиво. Прямо сейчас в наличии все модели куртки для мальчика С-813 — спешите купить куртку-рубашку и покорить своих клиентов!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Особенности детского маркетинга. Как эффективно продавать детям одежду и не только
25.08.2017

Если Вы – владелец магазина детской одежды, то, скорее всего, не однократно замечали, что в процессе принятия решения о покупке дети принимают активное участие.

Практичная куртка для мальчика ЗС-691. Обзор модели
23.08.2017

В данной статье мы рассказываем о модной модели куртки для мальчика из новой коллекции GnK – ЗС-691. Пальто представлено в 2-х цветах: темно-синий и темно-терракотовый.

Детские зимние куртки для детей от GnK. Обзор моделей «Зима 2017/18»
21.08.2017

Грядущий сезон невероятно богат на стильные идеи, воплощенные дизайнерами в детской одежде. Знаменитые модельеры удивляют палитрой ярких красок.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-813
Куртка
86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.