Ваш город:

Коллекция «Весна 2024». Куртка-бомбер в трёх цветах, включая ярко-розовый

03.12.2023

Продолжаем рассказывать о новой коллекции детской весенней одежды G’n’K «Три главных слова», и героиня сегодняшнего обзора — куртка для девочки С-824. Укороченный свободный силуэт, стоячий воротник и трикотажная отделка низа и рукавов делают её похожей на бомбер — один из трендов детско-подростковой моды Весны 2024.

Куртка для девочки С-824 предназначена для подростка: размерный ряд включает в себя модели на рост от 122 до 176 см. Представлена в трёх цветах: чёрный, белый и ярко-розовый. На тёплую весну и прохладное лето.

Куртка для девочки С-824

Бомбер — тренд сезона

Бомбером называется укороченная куртка с характерными трикотажными вставками на манжетах, воротнике и нижней части. Собираясь снизу на резинку, по силуэту она становится слегка округлой, чему также помогает спущенная мягка линия плеча. И бомбер в сезон «Весна 2024» будет одним из актуальных трендов — эта лёгкая удобная куртка давно любима подростками, которые носят её с широкими джинсами и скинни, с большими объёмными кроссовками и заметными аксессуарами, поверх рубашек и худи, в том числе удлинённых.

Наши дизайнеры просто не могли остаться в стороне, поэтому в коллекции «Три главных слова» есть куртка-бомбер для девочки. Она укороченная и подойдёт как на позднюю весну, так и на прохладное лето. Она хорошо смотрится с повседневной одеждой и со школьной формой, создавая полуформальный образ.

Силуэт куртки свободный. Собственная система разработки лекал G’n’K, учитывающая анатомические особенности подростков, позволяет с лёгкостью «посадить» куртку на ребёнка с любым телосложением.

Куртка для девочки С-824

Новые материалы для новой коллекции

Куртка для девочки С-824 — не ветровка. В ней достаточно утеплителя, чтобы хорошо греть в непогоду. Но обо всём по порядку.

В коллекции «Три главных слова» используются как новые, так и проверенные временем материалы. В этой куртке — комбо нового и старого: от ткани софт-шел, которая появилась в коллекциях G’n’K впервые, до знакомого всем нашим постоянным клиентам искусственного шёлка в качестве подклады.

Какие материалы использованы в куртке С-824:

  • ткань софт-шел (Softshell), специально разработанная для верхней и спортивной одежды. Её особенность — гигроскопичность: она пропускает воздух, а значит, подростку в ней не будет ни холодно, ни жарко. С изнанки она отделана флисом, сверху идёт защитный водо- и ветроотталкивающий слой, а в промежутке находится пароприницаемая мембрана TPU 3000/3000;
  • утеплитель шелтер — синтетический материал, очень лёгкий и при этом теплоёмкий. Свойства у него такие, что его используют даже в Арктике, где он не утяжеляет одежду, при этом грея почти как натуральный пух. Конечно, в демисезонной коллекции плотность шелтера не такая, как в зимней, но он даёт оптимальную защиту от непогоды;
  • искусственный шёлк в качестве подклады. Гладкий, приятный коже и красиво драпирующийся — искусственный шёлк стал идеальным материалом для подклады подростковых курток. При этом он «дышит», поэтому «парникового эффекта» можно не опасаться.

Итог — лёгкий, но достаточно тёплый бомбер, чтобы быть комфортной верхней одеждой на весну.

Куртка для девочки С-824

Что о трендах?

Силуэт куртки для девочки С-824 — сам по себе тренд. Но есть кое-что ещё:

  • ярко-розовый вариант — контраст чёрному и белому. Если два последних — классика, то первый — однозначный яркий акцент. В тренде грядущей весны — как раз яркое, особенно на фоне монохромных образов;
  • дизайнерская нашивка между лопаток с трёхмерной фигуркой — новый взгляд дизайнеров G’n’K на декоративные элементы. Сама по себе куртка выглядит сдержанно и лаконично, но акцент на спине преображает её.

В такой верхней одежде можно ходить как на прогулку с друзьями, так и в школу, где требуется определённая строгость. Декор на спине не бросается в глаза и хорошо сочетается с любым из представленных цветов.

Прямо сейчас модель С-824 для девочки доступна во всех цветах и размерах. Уже скоро она станет желанным подарком для подростка и интересным изделием для заинтересованных в моде родителей. Успейте сделать заказ на детские куртки оптом — и мы подскажем, как правильно и прибыльно продавать детскую верхнюю одежду премиум-класса.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Как работают ветро-влагозащитные мембраны
17.03.2016

Ветро-влагозащитная мембрана защищает от намокания нижние слои одежды, а вместе с ними — облачённого в них человека. Чем дороже и качественнее мембранная ткань, тем выше её характеристики, и тем меньше её вес.

Погоны, капюшон-шлем и 3D-рукава: обзор куртки для девочки ЗС1-025
06.10.2023

Недостаточно просто знать тренды, нужно грамотно вписать их в дизайн модели. Дизайнеры G’n’K проработали актуальные тенденции детско-подростковой моды, чтобы создать стильную, удобную и востребованную зимнюю коллекцию. И куртка ЗС1-025 для девочки — один из лучших примеров такой работы.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-824
Куртка
122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170, 176
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.