Ваш город:

Интересные факты о ТМ GnK. Инфографика

26.07.2017

О нашей фабрике десткой верхней одежды Вы можете найти огромное количество информации на просторах интернета, в том числе на нашем собственном сайте. И всё же есть некоторые факты, о которых Вы еще не знали или о которых важно знать.

Мы проанализировали разные внутренние данные компании и представили их в инфографике, чтобы Вам было максимально удобно с ними познакомиться.

Изучайте:

факты о фабрике детской одежды Ариадна-96

июль 2017г


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Яркий, классический, трендовый: обзор костюма для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012
19.06.2023

Продолжаем рассказывать про новую зимнюю коллекцию от G’n’K и показывать модели верхней детской одежды, которые уже стали хитом среди байеров и точно завоюют сердце конечных клиентов. Звезда сегодняшнего обзора — костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012, в котором трендовость объединилась с практичностью для создания идеального зимнего наряда.

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Услуга «тайный покупатель». Что скрывают Ваши продавцы?
14.11.2017

Владельцы бизнеса всегда ищут способы улучшения обслуживания клиентов. Это нужно для того, чтобы бизнес рос и развивался, получая высокие положительные оценки от клиентов.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.