Ваш город:

«Весна 2023» от G’n’K: обзор удлинённого жилета С-803 с трансформацией силуэта

10.12.2022

Утеплённые жилеты весной и осенью очень популярны, потому что греют и при этом позволяют ребёнку демонстрировать свой образ. В каждой коллекции демисезонной детской одежды от G’n’K есть жилеты — и дизайнеры бренда постоянно работают над тем, чтобы сделать их интереснее и оригинальнее. Как, например, модель для девочки С-803 с контрастным поясом, позволяющим мгновенно преобразить силуэт.

Утепленный жилет для девочки С-803 представлен в размерной сетке от 86 до 122 см, в трёх цветах: фуксия, лайм и карамель. Также в весеннем ассортименте G’n’K есть похожая по крою модель на подростков С-803/1 — от 128 до 170 см, в цветах чёрный, лайм, апельсин, фуксия и карамельный.

Жилет для девочки С-803

Особенности кроя

Жилет прямого силуэта, удлинённый, со спущенной линией плеча. Сам крой универсален — он подойдёт любой девочке. При желании изделие трансформируется съёмным поясом, становясь приталенным. Спущенная линия плеча и оформленные в боковых швах шлицы увеличивают перепад между верхней и нижней частями жилета и талией. Из-за этого фигурка девочки становится особенно изящной — жилет позволяет создавать новые образы, от спортивных до элегантных.

Капюшон не отстёгивается, он скроен единым элементом с воротником-стойкой. По краю он собран на резинку, его можно затянуть, чтобы защититься от ветра.

По всей площади жилет простёган широкими горизонтальными переборками, пройма обработана широкой обтачкой. В наличии карманы — вертикальные прорезные с листочкой, в них удобно прятать руки.

Хотя крой у жилета универсален, выглядит он очень оригинально, в том числе благодаря ярким оттенкам и фактурным материалам.

Жилет для девочки С-803

Материалы для тепла и красоты

Основной материал — курточная ткань с фактурой «эко-кожа», с дорогим красивым блеском, действительно напоминающим кожаный. При этом важно отметить, что курточная ткань практичнее настоящего кожзама. Она хорошо выдерживает плохую погоду и легко чистится, отличается мягкостью и удобством.

Детская верхняя одежда от G’n’K всегда обрабатывается пропитками, которые делают материал водоотталкивающим. Если идёт дождь, влага не впитывается, а соскальзывает с поверхности. В этом двойной плюс: ребёнок не промокает, и чистить изделие становится проще. Загрязнения, характерные для весны, можно убрать влажной салфеткой.

Поэтому наша одежда не маркая вне зависимости от цвета. Ухаживать за жилетом для девочки С-803 легко — и поскольку у родителей это частая претензия к одежде ярких и светлых цветов, об этом нужно упомянуть обязательно.

Утеплитель — синтетический лебяжий пух. Он тёплый, но лёгкий, гипоаллергенный, хорошо распределяется по подкладе и не комкуется. В демисезонной одежде его меньше, чем в зимней, поэтому ребёнку не будет жарко. В целом, лебяжий синтепух — один из лучших искусственных материалов для утепления верхней одежде, полностью безопасный для детей.

В качестве подклады изделий для маленьких детей всегда используется натуральный мягкий хлопок.

И наконец, огромное внимание уделено качеству фурнитуры. Дети склонны дёргать молнии и кнопки, из-за чего некачественные быстро ломаются. В детской одежде G’n’K используется фирменная фурнитура, не только прочная, но и брендированная, с логотипами, в характерном стиле.

Настоящая брендовая одежда формируется из важных мелочей. Всё имеет значение, даже дизайн кнопки.

Жилет для девочки С-803

Самые актуальные тренды детской моды

Современный ребёнок хочет выглядеть красиво и модно, а его родители хотят, чтобы он не замёрз и не простудился. Мы учитываем пожелания всех — поэтому наши изделия настолько популярны. И если о тепловых свойствах и качестве одежды мы рассказали выше, то трендовости стоит уделить ещё пару абзацев.

Что интересного в жилете для девочки С-803:

  • стильные оттенки, среди которых хит сезона — яркая фуксия;
  • фактура «эко-кожа», соответствующая тренду на кожаную одежду;
  • трансформация силуэта при помощи съёмного пояса.

В комплекте идёт маленькая сумочка, которая пристёгивается к поясу на карабин. Её можно отстегнуть, если она не нужна.

Утепленные детские жилеты — это стильно и удобно: они и греют, и не мешают ребёнку показывать новые худи и свитшоты даже в прохладное время года. Они универсальны и пригодятся в том числе летом, во время поездок на природу и прогулок в вечернее время.

Жилет для девочки С-803 — новинка в интересном трендовом стиле и один из хитов нашей весенней коллекции. Спешите оформить предзаказ на детскую верхнюю одежду оптом, чтобы ваши покупатели получили всю размерную сетку и все желаемые цвета!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Модный цвет одежды для детей весной 2018. По данным института цвета Panthon
06.02.2018

Модные тенденции цвета в детской одежде интересуют многих родителей, когда они собираются менять гардероб своему чаду. Не в меньшей, а даже в большей степени это должно волновать «продавцов» одежды для детей.

«Многослойное» пальто для девочки З-920 с поясной сумкой в комплекте
01.09.2021

Один из хитов зимней коллекции детской верхней одежды G’n’K, покоривший и розничных клиентов, и байеров, — пальто для девочки З-920 с имитацией многослойности и поясной сумкой в комплекте.

Стильная полуприлегающая куртка для девочки С-777 из новой весенней коллекции!
28.11.2022

Продолжаем рассказ о новинках весеннего сезона в коллекции детской верхней одежды от G’n’K. Сегодня в центре фокуса — стильная куртка для девочки С-777, которая объединяет в себе два тренда: имитирующий эко-кожу материал и востребованный полуприталенный силуэт.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.